02-05-2017

Оранжевое небо

28 апреля в Хабаровском дворце культуры железнодорожников прошел фестиваль самодеятельного творчества «Оранжевое небо» среди воспитанников детских образовательных учреждений ОАО «РЖД» в Хабаровском регионе. Ребята нашего детского сада принимали в нем активное участие. С песней «Папа мой» выступила Булатова Катя. «Майскую песенку» спели Булатова Катя, Огилец Даша и Рева Вика. Прочитали стихи - «Непослушная мама» Яшкина Аня и «Сказочный поезд» Булатова Катя. Так же ребята старшей и подготовительной группы Илющенко Никита, Ситникова Полина, Сидоренко Артемий, Бощенко Мария – Луиза, Кульчицкая Катя, Соломасова Маша, Лисовец Ярослав, Булатова Катя, Рева Вика представили свои рисунки на художественную выставку, посвященную 180 - летию Российских железных дорог.