15-06-2015

Здравствуй лето

Вот и пришло долгожданное лето, на нашу Дальневосточную землю. В нашем детском саду закончился учебный год и по приказу руководителя №40 от 05.06.2015 с 08.06.2015 по 21.08.2015г. начата летняя оздоровительная компания.  Что же это значит для вас, и ваших детей уважаемые родители. Прежде всего, что ваши дети переходят на летний режим дня. У них увеличивается время, отведенное на прогулки на воздухе и дневной сон. Но это не означает, что ваши дети будут просто гулять с утра до вечера. Педагогами детского сада запланированы различные мероприятия (оздоровительные, обучающие, развлекательные)  что бы ребята  с пользой для своего здоровья и общего развития провели эти летние месяцы. А мы  - педагоги детского сада постараемся вам в своих фоторепортажах показать свою работу с детьми.

Наши мероприятия в июне.

01.06.2015г. к нам в гости поздравить детей с их праздником «Днем защиты детей»  приходил театр – студия «Диалог» со своей сказкой «Колобок».  Многие артисты этой студии выпускники нашего детского сада и теперь они с удовольствием приходят к детям со своими добрыми и поучительными сказками.

А после спектакля с ребятами были проведены веселые конкурсы и игры.

05.06.2015г.  Прошел утренник для ребят подготовительной группы,  которые уходят в школу. Им пожелали хорошо учиться  их воспитатель Ирина Анатольевна и педагоги детского сада

11.06.2015 в наш детский сад приходили сотрудники отдела по делам несовершеннолетних  линейного управления МВД России. Они провели с ребятами беседу о правилах поведения на железнодорожном транспорте и вблизи него. А также конкурс детских рисунков  «Железная дорога – это опасно».